建言献策
标题 | 凤庆县的垃圾处理费 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2024-02-01 |
联系人姓名 | 罗** |
身份证号 | 5335************** |
手机 | 147****2014 |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 请问凤庆县的垃圾处理费的收费标准是什么? |
回复单位 | 凤庆县人民政府办公室 |
回复时间 | 2024-02-01 |
回复内容 |
尊敬的罗先生 您好!您在凤庆县人民政府门户网站的留言已收悉,现回复如下:目前全县区域垃圾处理收费标准依据《凤庆县发展和改革局关于调整和规范全县区域垃圾处理收费标准的通知》执行,文件公开链接:https://www.ynfq.gov.cn/info/1035/124112.htm,详情可致电凤庆县发展和改革局进行咨询了解,电话:0883——4212266。 感谢您对凤庆县政府工作的关心和支持,祝您工作顺利,生活愉快! |