建言献策
标题 | 关于外地州事业单位人员调动的咨询 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2023-04-17 |
联系人姓名 | 杨* |
身份证号 | 5335************** |
手机 | 183****7468 |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 尊敬的领导您好,我想咨询一下外地州工作的基层事业单位工作人员调回凤庆县工作需要哪些条件 |
回复单位 | 凤庆县人民政府办公室 |
回复时间 | 2023-04-18 |
回复内容 |
尊敬的杨先生(女士): 您好!您在凤庆县人民政府门户网站“建言献策”栏目上的留言已收悉,现回复如下:就您咨询的问题,请您致电凤庆县人力资源和社会保障局(0883-4216108)进行具体咨询了解。 |